收藏本页 打印

G2504次列车时刻表发车到达(18:14–第二日 00:21)、运行时间(6小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
18:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 孝感北 当日 18:44
18:53
9分钟 0小时30分钟 130公里 92.5 57.5 0 0
3 信阳东 当日 19:11
19:35
24分钟 0小时57分钟 200公里 145.5 91.5 0 0
4 明港东 当日 19:48
19:51
3分钟 1小时34分钟 249公里 182.5 114.5 0 0
5 驻马店西 当日 20:08
20:12
4分钟 1小时54分钟 318公里 232.5 145.5 0 0
6 漯河西 当日 20:30
20:33
3分钟 2小时16分钟 383公里 279.5 174.5 0 0
7 许昌东 当日 20:49
20:51
2分钟 2小时35分钟 447公里 326.0 204.0 0 0
8 郑州东 当日 21:14
21:17
3分钟 3小时0分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
9 新乡东 当日 21:37
21:39
2分钟 3小时23分钟 603公里 435.0 272.0 0 0
10 安阳东 当日 22:05
22:07
2分钟 3小时51分钟 713公里 508.0 317.0 0 0
11 邯郸东 当日 22:24
22:27
3分钟 4小时10分钟 773公里 548.0 342.0 0 0
12 石家庄 当日 23:06
23:09
3分钟 4小时52分钟 948公里 663.5 414.5 0 0
13 北京西 第二日 00:21
终到站
-- 6小时7分钟 1229公里 -- -- 0 0
注:58同城公布的G2504次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!