收藏本页 打印

G2527次列车时刻表发车到达(13:19–当日 17:26)、运行时间(4小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南西 当日 始发站
13:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 曲阜东 当日 13:50
13:53
3分钟 0小时31分钟 129公里 99.5 59.5 0 0
3 徐州东 当日 14:29
14:33
4分钟 1小时10分钟 286公里 219.5 129.5 0 0
4 蚌埠南 当日 15:10
15:12
2分钟 1小时51分钟 442公里 339.0 204.0 0 0
5 南京南 当日 15:54
15:56
2分钟 2小时35分钟 617公里 469.0 279.0 0 0
6 苏州北 当日 16:45
16:56
11分钟 3小时26分钟 831公里 619.0 364.0 0 0
7 昆山南 当日 17:07
17:09
2分钟 3小时48分钟 862公里 638.5 378.5 0 0
8 上海虹桥 当日 17:26
终到站
-- 4小时7分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
注:58同城公布的G2527次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!