收藏本页 打印

G254/G255次列车时刻表发车到达(07:00–当日 14:16)、运行时间(7小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 湖州 当日 07:21
07:23
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
3 宜兴 当日 07:40
07:42
2分钟 0小时40分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
4 溧阳 当日 07:53
07:55
2分钟 0小时53分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
5 溧水 当日 08:04
08:06
2分钟 1小时4分钟 210公里 162.5 96.5 0 0
6 南京南 当日 08:23
08:36
13分钟 1小时23分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
7 滁州 当日 08:54
08:56
2分钟 1小时54分钟 315公里 243.5 144.5 0 0
8 徐州东 当日 09:58
10:00
2分钟 2小时58分钟 587公里 447.0 265.5 0 0
9 枣庄 当日 10:18
10:20
2分钟 3小时18分钟 652公里 492.5 292.5 0 0
10 滕州东 当日 10:26
10:28
2分钟 3小时26分钟 688公里 517.5 307.5 0 0
11 泰安 当日 10:58
11:14
16分钟 3小时58分钟 814公里 605.0 359.5 0 0
12 济南 当日 11:38
11:40
2分钟 4小时38分钟 876公里 648.5 385.0 0 0
13 淄博 当日 12:22
12:24
2分钟 5小时22分钟 986公里 689.0 419.0 0 0
14 潍坊 当日 13:00
13:02
2分钟 6小时0分钟 1086公里 726.5 450.0 0 0
15 青岛 当日 14:16
终到站
-- 7小时16分钟 1269公里 794.0 506.5 0 0
注:58同城公布的G254/G255次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!