收藏本页 打印

G256/G253次列车时刻表发车到达(14:38–当日 21:20)、运行时间(6小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
14:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潍坊 当日 15:46
15:48
2分钟 1小时8分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
3 青州市 当日 16:09
16:10
1分钟 1小时31分钟 240公里 89.5 74.5 0 0
4 淄博 当日 16:29
16:30
1分钟 1小时51分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
5 济南 当日 17:18
17:22
4分钟 2小时40分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
6 泰安 当日 17:46
17:48
2分钟 3小时8分钟 455公里 194.0 149.0 0 0
7 徐州东 当日 18:39
18:42
3分钟 4小时1分钟 682公里 369.0 254.0 0 0
8 南京南 当日 19:56
19:59
3分钟 5小时18分钟 1013公里 613.5 398.5 0 0
9 宜兴 当日 20:32
20:34
2分钟 5小时54分钟 1142公里 705.5 454.0 0 0
10 湖州 当日 20:51
20:53
2分钟 6小时13分钟 1198公里 744.5 477.0 0 0
11 德清 当日 21:05
21:07
2分钟 6小时27分钟 1234公里 769.5 492.0 0 0
12 杭州东 当日 21:20
终到站
-- 6小时42分钟 1269公里 794.0 506.5 0 0
注:58同城公布的G256/G253次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!