收藏本页 打印

G2565次列车时刻表发车到达(11:38–当日 15:04)、运行时间(3小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
11:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 12:19
12:22
3分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 12:58
13:01
3分钟 1小时20分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 高邑西 当日 13:16
13:18
2分钟 1小时38分钟 332公里 243.5 152.5 0 0
5 邯郸东 当日 13:47
13:49
2分钟 2小时9分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 安阳东 当日 14:06
14:08
2分钟 2小时28分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
7 鹤壁东 当日 14:23
14:25
2分钟 2小时45分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
8 新乡东 当日 14:41
14:43
2分钟 3小时3分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
9 郑州东 当日 15:04
终到站
-- 3小时26分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
注:58同城公布的G2565次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!