收藏本页 打印

G258/G259次列车时刻表发车到达(07:00–当日 15:02)、运行时间(8小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 麻城北 当日 07:41
07:43
2分钟 0小时41分钟 109公里 37.5 31.5 0 0
3 六安 当日 08:41
08:43
2分钟 1小时41分钟 270公里 94.5 79.5 0 0
4 合肥 当日 09:26
09:48
22分钟 2小时26分钟 362公里 126.5 105.5 0 0
5 徐州东 当日 11:00
11:02
2分钟 4小时0分钟 650公里 350.0 238.0 0 0
6 枣庄 当日 11:20
11:22
2分钟 4小时20分钟 715公里 400.5 268.0 0 0
7 曲阜东 当日 11:39
11:41
2分钟 4小时39分钟 807公里 471.5 310.5 0 0
8 济南 当日 12:18
12:21
3分钟 5小时18分钟 956公里 567.5 367.5 0 0
9 淄博 当日 13:03
13:05
2分钟 6小时3分钟 1066公里 608.0 401.5 0 0
10 潍坊 当日 13:41
13:43
2分钟 6小时41分钟 1166公里 645.5 432.5 0 0
11 青岛北 当日 14:40
14:41
1分钟 7小时40分钟 1334公里 707.5 484.0 0 0
12 青岛 当日 15:02
终到站
-- 8小时2分钟 1349公里 713.0 489.0 0 0
注:58同城公布的G258/G259次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!