收藏本页 打印

G2581次列车时刻表发车到达(01:43–当日 08:46)、运行时间(7小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
01:43
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 02:18
02:22
4分钟 0小时35分钟 120公里 65.5 54.5 0 0
3 唐山 当日 02:54
02:56
2分钟 1小时11分钟 234公里 153.5 107.0 0 0
4 秦皇岛 当日 03:33
03:35
2分钟 1小时50分钟 381公里 267.5 174.5 0 0
5 沈阳北 当日 06:01
06:04
3分钟 4小时18分钟 786公里 414.0 295.0 0 0
6 开原西 当日 06:31
06:33
2分钟 4小时48分钟 887公里 488.0 341.5 0 0
7 公主岭南 当日 07:04
07:24
20分钟 5小时21分钟 1021公里 586.5 403.0 0 0
8 长春西 当日 07:40
07:43
3分钟 5小时57分钟 1084公里 633.0 432.0 0 0
9 扶余北 当日 08:18
08:20
2分钟 6小时35分钟 1226公里 737.0 497.0 0 0
10 哈尔滨西 当日 08:46
终到站
-- 7小时3分钟 1324公里 806.5 540.5 0 0
注:58同城公布的G2581次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!