收藏本页 打印

G260/G257次列车时刻表发车到达(15:22–当日 23:18)、运行时间(7小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
15:22
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 高密 当日 16:07
16:08
1分钟 0小时45分钟 98公里 34.5 29.5 0 0
3 潍坊 当日 16:35
16:36
1分钟 1小时13分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
4 淄博 当日 17:12
17:13
1分钟 1小时50分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
5 济南 当日 18:01
18:03
2分钟 2小时39分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
6 枣庄 当日 19:00
19:02
2分钟 3小时38分钟 617公里 319.0 224.0 0 0
7 徐州东 当日 19:20
19:22
2分钟 3小时58分钟 682公里 369.0 254.0 0 0
8 蚌埠南 当日 19:58
20:01
3分钟 4小时36分钟 838公里 489.0 324.0 0 0
9 合肥 当日 20:39
20:54
15分钟 5小时17分钟 970公里 585.5 382.5 0 0
10 六安 当日 21:36
21:38
2分钟 6小时14分钟 1062公里 618.0 410.0 0 0
11 麻城北 当日 22:34
22:36
2分钟 7小时12分钟 1223公里 674.5 457.0 0 0
12 武汉 当日 23:18
终到站
-- 7小时56分钟 1332公里 713.0 489.0 0 0
注:58同城公布的G260/G257次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!