收藏本页 打印

G261次列车时刻表发车到达(07:15–当日 11:38)、运行时间(4小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 07:49
07:51
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 08:35
08:37
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 09:01
09:03
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 09:35
09:36
1分钟 2小时20分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 宿州东 当日 10:26
10:28
2分钟 3小时11分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
7 蚌埠南 当日 10:44
10:46
2分钟 3小时29分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
8 淮南东 当日 11:02
11:04
2分钟 3小时47分钟 891公里 658.5 390.5 0 0
9 水家湖 当日 11:13
11:15
2分钟 3小时58分钟 911公里 672.5 398.5 0 0
10 合肥 当日 11:38
终到站
-- 4小时23分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G261次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!