收藏本页 打印

G262次列车时刻表发车到达(07:18–当日 11:45)、运行时间(4小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
07:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 淮南东 当日 07:44
07:46
2分钟 0小时26分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 蚌埠南 当日 08:03
08:05
2分钟 0小时45分钟 132公里 101.5 60.5 0 0
4 宿州东 当日 08:27
08:29
2分钟 1小时9分钟 220公里 169.5 100.5 0 0
5 徐州东 当日 08:48
08:49
1分钟 1小时30分钟 288公里 222.5 132.5 0 0
6 滕州东 当日 09:15
09:16
1分钟 1小时57分钟 389公里 300.5 178.5 0 0
7 曲阜东 当日 09:32
09:33
1分钟 2小时14分钟 445公里 344.0 204.0 0 0
8 济南西 当日 10:05
10:07
2分钟 2小时47分钟 574公里 438.0 260.0 0 0
9 天津南 当日 11:10
11:12
2分钟 3小时52分钟 858公里 635.5 377.5 0 0
10 北京南 当日 11:45
终到站
-- 4小时27分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G262次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!