收藏本页 打印

G263次列车时刻表发车到达(07:48–当日 12:23)、运行时间(4小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 08:09
08:11
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 济南西 当日 09:27
09:38
11分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 09:55
09:57
2分钟 2小时7分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 徐州东 当日 10:48
10:50
2分钟 3小时0分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
6 蚌埠南 当日 11:27
11:31
4分钟 3小时39分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
7 淮南东 当日 11:47
11:49
2分钟 3小时59分钟 891公里 658.5 390.5 0 0
8 水家湖 当日 11:58
12:00
2分钟 4小时10分钟 911公里 672.5 398.5 0 0
9 合肥 当日 12:23
终到站
-- 4小时35分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G263次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!