收藏本页 打印

G264次列车时刻表发车到达(08:26–当日 12:46)、运行时间(4小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
08:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 水家湖 当日 08:48
08:50
2分钟 0小时22分钟 69公里 52.5 31.5 0 0
3 蚌埠南 当日 09:11
09:16
5分钟 0小时45分钟 132公里 101.5 60.5 0 0
4 徐州东 当日 09:53
09:55
2分钟 1小时27分钟 288公里 222.5 132.5 0 0
5 滕州东 当日 10:21
10:23
2分钟 1小时55分钟 389公里 300.5 178.5 0 0
6 曲阜东 当日 10:32
10:34
2分钟 2小时6分钟 445公里 344.0 204.0 0 0
7 济南西 当日 11:06
11:08
2分钟 2小时40分钟 574公里 438.0 260.0 0 0
8 天津南 当日 12:11
12:13
2分钟 3小时45分钟 858公里 635.5 377.5 0 0
9 北京南 当日 12:46
终到站
-- 4小时20分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G264次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!