收藏本页 打印

G265次列车时刻表发车到达(10:10–当日 14:30)、运行时间(4小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
10:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 10:31
10:33
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 沧州西 当日 11:08
11:10
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 德州东 当日 11:37
11:38
1分钟 1小时27分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 12:02
12:05
3分钟 1小时52分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 泰安 当日 12:14
12:17
3分钟 2小时4分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
7 徐州东 当日 13:08
13:10
2分钟 2小时58分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
8 淮南东 当日 13:59
14:02
3分钟 3小时49分钟 891公里 658.5 390.5 0 0
9 合肥 当日 14:30
终到站
-- 4小时20分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G265次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!