收藏本页 打印

G266次列车时刻表发车到达(08:09–当日 14:07)、运行时间(5小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 六安 当日 始发站
08:09
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥 当日 08:53
09:08
15分钟 0小时44分钟 92公里 31.5 26.5 0 0
3 淮南东 当日 09:34
09:36
2分钟 1小时25分钟 181公里 101.5 68.0 0 0
4 蚌埠南 当日 09:53
09:57
4分钟 1小时44分钟 224公里 134.5 87.5 0 0
5 宿州东 当日 10:20
10:27
7分钟 2小时11分钟 312公里 202.5 128.0 0 0
6 徐州东 当日 10:46
10:56
10分钟 2小时37分钟 380公里 255.0 159.0 0 0
7 滕州东 当日 11:21
11:23
2分钟 3小时12分钟 481公里 333.5 205.5 0 0
8 泰安 当日 11:47
11:49
2分钟 3小时38分钟 607公里 429.5 263.0 0 0
9 济南西 当日 12:06
12:09
3分钟 3小时57分钟 666公里 470.5 287.0 0 0
10 德州东 当日 12:33
12:40
7分钟 4小时24分钟 758公里 534.5 325.0 0 0
11 沧州西 当日 13:06
13:08
2分钟 4小时57分钟 862公里 607.0 368.0 0 0
12 廊坊 当日 13:44
13:47
3分钟 5小时35分钟 1012公里 711.5 430.0 0 0
13 北京南 当日 14:07
终到站
-- 5小时58分钟 1072公里 753.0 455.0 0 0
注:58同城公布的G266次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!