收藏本页 打印

G267次列车时刻表发车到达(14:46–当日 19:26)、运行时间(4小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
14:46
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 15:07
15:09
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 天津南 当日 15:27
15:34
7分钟 0小时41分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
4 济南西 当日 16:37
16:39
2分钟 1小时51分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 枣庄 当日 17:29
17:31
2分钟 2小时43分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
6 徐州东 当日 17:49
17:55
6分钟 3小时3分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 蚌埠南 当日 18:34
18:38
4分钟 3小时48分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
8 淮南东 当日 18:54
18:56
2分钟 4小时8分钟 891公里 658.5 390.5 0 0
9 合肥 当日 19:26
终到站
-- 4小时40分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G267次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!