收藏本页 打印

G268次列车时刻表发车到达(12:46–当日 17:08)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
12:46
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 淮南东 当日 13:12
13:14
2分钟 0小时26分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 蚌埠南 当日 13:31
13:33
2分钟 0小时45分钟 132公里 101.5 60.5 0 0
4 徐州东 当日 14:09
14:11
2分钟 1小时23分钟 288公里 222.5 132.5 0 0
5 滕州东 当日 14:37
14:38
1分钟 1小时51分钟 389公里 300.5 178.5 0 0
6 泰安 当日 15:02
15:04
2分钟 2小时16分钟 515公里 397.0 235.0 0 0
7 济南西 当日 15:22
15:26
4分钟 2小时36分钟 574公里 438.0 260.0 0 0
8 沧州西 当日 16:08
16:11
3分钟 3小时22分钟 770公里 574.0 341.0 0 0
9 天津南 当日 16:30
16:34
4分钟 3小时44分钟 858公里 635.5 377.5 0 0
10 廊坊 当日 16:47
16:49
2分钟 4小时1分钟 920公里 678.5 402.5 0 0
11 北京南 当日 17:08
终到站
-- 4小时22分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G268次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!