收藏本页 打印

G270次列车时刻表发车到达(14:53–当日 19:35)、运行时间(4小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
14:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥北城 当日 15:06
15:08
2分钟 0小时13分钟 22公里 16.5 9.5 0 0
3 淮南东 当日 15:26
15:28
2分钟 0小时33分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
4 徐州东 当日 16:16
16:29
13分钟 1小时23分钟 288公里 222.5 132.5 0 0
5 枣庄 当日 16:47
16:49
2分钟 1小时54分钟 353公里 272.5 161.5 0 0
6 曲阜东 当日 17:13
17:15
2分钟 2小时20分钟 445公里 344.0 204.0 0 0
7 济南西 当日 17:46
17:49
3分钟 2小时53分钟 574公里 438.0 260.0 0 0
8 德州东 当日 18:13
18:16
3分钟 3小时20分钟 666公里 502.0 298.0 0 0
9 沧州西 当日 18:34
18:36
2分钟 3小时41分钟 770公里 574.0 341.0 0 0
10 廊坊 当日 19:13
19:15
2分钟 4小时20分钟 920公里 678.5 402.5 0 0
11 北京南 当日 19:35
终到站
-- 4小时42分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G270次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!