收藏本页 打印

G272次列车时刻表发车到达(18:30–当日 22:32)、运行时间(4小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
18:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宿州东 当日 19:26
19:27
1分钟 0小时56分钟 220公里 169.5 100.5 0 0
3 枣庄 当日 19:59
20:01
2分钟 1小时29分钟 353公里 272.5 161.5 0 0
4 滕州东 当日 20:07
20:09
2分钟 1小时37分钟 389公里 300.5 178.5 0 0
5 济南西 当日 20:52
20:54
2分钟 2小时22分钟 574公里 438.0 260.0 0 0
6 天津南 当日 21:57
21:59
2分钟 3小时27分钟 858公里 635.5 377.5 0 0
7 北京南 当日 22:32
终到站
-- 4小时2分钟 980公里 720.5 427.5 0 0
注:58同城公布的G272次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!