收藏本页 打印

G276/G277次列车时刻表发车到达(08:12–当日 20:58)、运行时间(12小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
08:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州南 当日 00:00
08:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 清远 当日 08:36
08:38
2分钟 0小时24分钟 83公里 59.5 39.5 0 0
4 郴州西 当日 09:37
09:39
2分钟 1小时25分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
5 衡阳东 当日 10:12
10:14
2分钟 2小时0分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
6 长沙南 当日 10:54
11:01
7分钟 2小时42分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
7 岳阳东 当日 11:27
11:29
2分钟 3小时12分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
8 咸宁北 当日 12:00
12:02
2分钟 3小时48分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
9 武汉 当日 12:26
12:30
4分钟 4小时14分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
10 麻城北 当日 13:13
13:15
2分钟 5小时1分钟 1178公里 777.0 493.5 0 0
11 六安 当日 14:15
14:17
2分钟 6小时3分钟 1339公里 833.5 541.0 0 0
12 合肥 当日 15:00
15:15
15分钟 6小时48分钟 1431公里 866.0 567.5 0 0
13 淮南东 当日 15:44
15:47
3分钟 7小时32分钟 1520公里 935.0 608.5 0 0
14 徐州东 当日 16:37
16:40
3分钟 8小时25分钟 1719公里 1088.5 699.5 0 0
15 枣庄 当日 16:58
17:00
2分钟 8小时46分钟 1784公里 1139.0 729.5 0 0
16 滕州东 当日 17:05
17:07
2分钟 8小时50分钟 1820公里 1167.0 746.0 0 0
17 曲阜东 当日 17:24
17:25
1分钟 9小时12分钟 1876公里 1210.0 772.0 0 0
18 泰安 当日 17:44
17:46
2分钟 9小时32分钟 1946公里 1263.0 803.5 0 0
19 济南 当日 18:10
18:12
2分钟 9小时58分钟 2008公里 1306.0 829.0 0 0
20 淄博 当日 18:54
18:56
2分钟 10小时42分钟 2118公里 1346.5 863.0 0 0
21 青州市 当日 19:15
19:16
1分钟 11小时3分钟 2161公里 1362.5 876.0 0 0
22 潍坊 当日 19:37
19:39
2分钟 11小时25分钟 2218公里 1384.0 894.0 0 0
23 高密 当日 20:06
20:07
1分钟 11小时54分钟 2303公里 1415.0 920.0 0 0
24 青岛 当日 20:58
终到站
-- 12小时46分钟 2401公里 1451.5 950.5 0 0
注:58同城公布的G276/G277次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!