收藏本页 打印

G284/G281次列车时刻表发车到达(06:23–当日 13:36)、运行时间(7小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
06:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 高密 当日 07:08
07:20
12分钟 0小时45分钟 98公里 34.5 29.5 0 0
3 潍坊 当日 07:47
07:49
2分钟 1小时24分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
4 青州市 当日 08:10
08:11
1分钟 1小时47分钟 240公里 89.5 74.5 0 0
5 淄博 当日 08:30
08:32
2分钟 2小时7分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
6 济南 当日 09:20
09:22
2分钟 2小时57分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
7 曲阜东 当日 10:01
10:02
1分钟 3小时38分钟 525公里 244.0 179.0 0 0
8 枣庄 当日 10:25
10:34
9分钟 4小时2分钟 617公里 319.0 224.0 0 0
9 徐州东 当日 10:52
10:55
3分钟 4小时29分钟 682公里 369.0 254.0 0 0
10 南京南 当日 12:10
12:12
2分钟 5小时47分钟 1013公里 613.5 398.5 0 0
11 溧阳 当日 12:40
12:50
10分钟 6小时17分钟 1111公里 684.0 441.0 0 0
12 宜兴 当日 13:01
13:03
2分钟 6小时38分钟 1142公里 705.5 454.0 0 0
13 杭州东 当日 13:36
终到站
-- 7小时13分钟 1269公里 794.0 506.5 0 0
注:58同城公布的G284/G281次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!