收藏本页 打印

G285次列车时刻表发车到达(08:46–当日 14:43)、运行时间(5小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南西 当日 始发站
08:46
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 曲阜东 当日 09:17
09:19
2分钟 0小时31分钟 129公里 99.5 59.5 0 0
3 枣庄 当日 09:43
09:44
1分钟 0小时57分钟 221公里 169.5 99.5 0 0
4 徐州东 当日 10:02
10:11
9分钟 1小时16分钟 286公里 219.5 129.5 0 0
5 宿州东 当日 10:30
10:32
2分钟 1小时44分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
6 蚌埠南 当日 10:55
10:57
2分钟 2小时9分钟 442公里 339.0 204.0 0 0
7 淮南东 当日 11:13
11:15
2分钟 2小时27分钟 485公里 375.0 222.0 0 0
8 合肥 当日 11:43
12:00
17分钟 2小时57分钟 574公里 438.0 260.0 0 0
9 六安 当日 12:40
12:42
2分钟 3小时54分钟 666公里 470.5 287.0 0 0
10 红安西 当日 13:58
14:11
13分钟 5小时12分钟 866公里 540.5 345.5 0 0
11 武汉 当日 14:43
终到站
-- 5小时57分钟 936公里 565.5 366.0 0 0
注:58同城公布的G285次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!