收藏本页 打印

G286次列车时刻表发车到达(15:23–当日 20:57)、运行时间(5小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
15:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 红安西 当日 15:50
15:52
2分钟 0小时27分钟 68公里 24.5 20.5 0 0
3 合肥 当日 17:47
18:04
17分钟 2小时24分钟 360公里 126.5 105.5 0 0
4 宿州东 当日 19:05
19:15
10分钟 3小时42分钟 580公里 297.5 207.0 0 0
5 徐州东 当日 19:34
19:36
2分钟 4小时11分钟 648公里 350.0 238.0 0 0
6 曲阜东 当日 20:13
20:14
1分钟 4小时50分钟 805公里 471.5 310.5 0 0
7 泰安 当日 20:33
20:40
7分钟 5小时10分钟 875公里 524.5 342.0 0 0
8 济南西 当日 20:57
终到站
-- 5小时34分钟 934公里 565.5 366.0 0 0
注:58同城公布的G286次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!