收藏本页 打印

G302次列车时刻表发车到达(06:18–当日 10:32)、运行时间(4小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
06:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 07:13
07:16
3分钟 0小时55分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
3 公主岭南 当日 07:33
07:35
2分钟 1小时15分钟 303公里 222.5 138.5 0 0
4 铁岭西 当日 08:14
08:16
2分钟 1小时56分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
5 沈阳北 当日 08:34
08:37
3分钟 2小时16分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 辽阳 当日 09:05
09:07
2分钟 2小时47分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
7 鞍山西 当日 09:18
09:20
2分钟 3小时0分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
8 营口东 当日 09:39
09:41
2分钟 3小时21分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
9 大连北 当日 10:32
终到站
-- 4小时14分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G302次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!