收藏本页 打印

G303次列车时刻表发车到达(06:49–当日 11:05)、运行时间(4小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
06:49
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鲅鱼圈 当日 07:28
07:30
2分钟 0小时39分钟 149公里 109.5 68.5 0 0
3 营口东 当日 07:47
07:49
2分钟 0小时58分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
4 辽阳 当日 08:14
08:16
2分钟 1小时25分钟 313公里 229.5 143.5 0 0
5 沈阳 当日 08:40
08:44
4分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 昌图西 当日 09:20
09:22
2分钟 2小时31分钟 512公里 375.0 234.0 0 0
7 长春西 当日 09:59
10:03
4分钟 3小时10分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
8 扶余北 当日 10:37
10:39
2分钟 3小时48分钟 823公里 581.0 363.0 0 0
9 哈尔滨西 当日 11:05
终到站
-- 4小时16分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G303次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!