收藏本页 打印

G304次列车时刻表发车到达(07:00–当日 11:13)、运行时间(4小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德惠西 当日 07:38
07:40
2分钟 0小时38分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
3 长春西 当日 08:02
08:04
2分钟 1小时2分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 昌图西 当日 08:41
08:43
2分钟 1小时41分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
5 沈阳 当日 09:19
09:22
3分钟 2小时19分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
6 辽阳 当日 09:46
09:48
2分钟 2小时46分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
7 海城西 当日 10:06
10:08
2分钟 3小时6分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
8 瓦房店西 当日 10:45
10:47
2分钟 3小时45分钟 843公里 594.0 371.0 0 0
9 大连北 当日 11:13
终到站
-- 4小时13分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G304次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!