收藏本页 打印

G305次列车时刻表发车到达(07:31–当日 11:51)、运行时间(4小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
07:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 瓦房店西 当日 07:57
07:59
2分钟 0小时26分钟 78公里 56.5 35.5 0 0
3 盖州西 当日 08:23
08:25
2分钟 0小时52分钟 178公里 130.5 81.5 0 0
4 营口东 当日 08:36
08:38
2分钟 1小时5分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
5 沈阳 当日 09:22
09:25
3分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 铁岭西 当日 09:47
09:49
2分钟 2小时16分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
7 开原西 当日 10:02
10:04
2分钟 2小时31分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
8 长春西 当日 10:47
10:49
2分钟 3小时16分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
9 德惠西 当日 11:11
11:13
2分钟 3小时40分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
10 哈尔滨西 当日 11:51
终到站
-- 4小时20分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G305次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!