收藏本页 打印

G306次列车时刻表发车到达(07:30–当日 12:08)、运行时间(4小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
07:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 扶余北 当日 07:56
07:58
2分钟 0小时26分钟 98公里 71.5 44.5 0 0
3 德惠西 当日 08:15
08:17
2分钟 0小时45分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
4 长春西 当日 08:40
08:43
3分钟 1小时10分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
5 四平东 当日 09:09
09:11
2分钟 1小时39分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
6 沈阳北 当日 09:53
09:58
5分钟 2小时23分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
7 辽阳 当日 10:28
10:30
2分钟 2小时58分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
8 鞍山西 当日 10:41
10:43
2分钟 3小时11分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
9 普湾 当日 11:35
11:50
15分钟 4小时5分钟 880公里 618.5 386.5 0 0
10 大连北 当日 12:08
终到站
-- 4小时38分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G306次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!