收藏本页 打印

G307次列车时刻表发车到达(09:14–当日 13:35)、运行时间(4小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
09:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鲅鱼圈 当日 09:53
09:55
2分钟 0小时39分钟 149公里 109.5 68.5 0 0
3 营口东 当日 10:12
10:14
2分钟 0小时58分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
4 鞍山西 当日 10:33
10:35
2分钟 1小时19分钟 283公里 207.5 129.5 0 0
5 沈阳 当日 11:05
11:08
3分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 铁岭西 当日 11:30
11:32
2分钟 2小时16分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
7 四平东 当日 12:02
12:04
2分钟 2小时48分钟 563公里 409.0 255.0 0 0
8 长春西 当日 12:30
12:33
3分钟 3小时16分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
9 德惠西 当日 12:55
12:57
2分钟 3小时41分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
10 哈尔滨西 当日 13:35
终到站
-- 4小时21分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G307次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!