收藏本页 打印

G310次列车时刻表发车到达(09:13–当日 13:36)、运行时间(4小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
09:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 扶余北 当日 09:39
09:41
2分钟 0小时26分钟 98公里 71.5 44.5 0 0
3 长春西 当日 10:15
10:18
3分钟 1小时2分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 公主岭南 当日 10:35
10:37
2分钟 1小时22分钟 303公里 222.5 138.5 0 0
5 昌图西 当日 11:03
11:05
2分钟 1小时50分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
6 沈阳 当日 11:42
11:45
3分钟 2小时29分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
7 鞍山西 当日 12:15
12:17
2分钟 3小时2分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
8 海城西 当日 12:29
12:31
2分钟 3小时16分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
9 营口东 当日 12:43
12:45
2分钟 3小时30分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
10 大连北 当日 13:36
终到站
-- 4小时23分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G310次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!