收藏本页 打印

G311次列车时刻表发车到达(11:01–当日 15:22)、运行时间(4小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
11:01
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 普湾 当日 11:19
11:21
2分钟 0小时18分钟 41公里 29.5 18.5 0 0
3 海城西 当日 12:06
12:08
2分钟 1小时5分钟 244公里 179.5 111.5 0 0
4 辽阳 当日 12:26
12:28
2分钟 1小时25分钟 313公里 229.5 143.5 0 0
5 沈阳 当日 12:52
12:56
4分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 铁岭西 当日 13:18
13:20
2分钟 2小时17分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
7 昌图西 当日 13:39
13:41
2分钟 2小时38分钟 512公里 375.0 234.0 0 0
8 长春西 当日 14:18
14:20
2分钟 3小时17分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
9 德惠西 当日 14:42
14:44
2分钟 3小时41分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
10 哈尔滨西 当日 15:22
终到站
-- 4小时21分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G311次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!