收藏本页 打印

G312次列车时刻表发车到达(10:30–当日 14:57)、运行时间(4小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
10:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 双城北 当日 10:46
10:47
1分钟 0小时16分钟 40公里 28.5 17.5 0 0
3 德惠西 当日 11:14
11:16
2分钟 0小时44分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
4 长春西 当日 11:38
11:40
2分钟 1小时8分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
5 四平东 当日 12:06
12:08
2分钟 1小时36分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
6 铁岭西 当日 12:38
12:40
2分钟 2小时8分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
7 沈阳 当日 13:02
13:06
4分钟 2小时32分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
8 辽阳 当日 13:30
13:32
2分钟 3小时0分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
9 鞍山西 当日 13:43
13:45
2分钟 3小时13分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
10 普湾 当日 14:37
14:39
2分钟 4小时7分钟 880公里 618.5 386.5 0 0
11 大连北 当日 14:57
终到站
-- 4小时27分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G312次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!