收藏本页 打印

G313次列车时刻表发车到达(11:38–当日 15:52)、运行时间(4小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
11:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 瓦房店西 当日 12:04
12:06
2分钟 0小时26分钟 78公里 56.5 35.5 0 0
3 营口东 当日 12:36
12:38
2分钟 0小时58分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
4 沈阳北 当日 13:26
13:29
3分钟 1小时48分钟 383公里 281.5 175.5 0 0
5 四平东 当日 14:12
14:14
2分钟 2小时34分钟 563公里 409.0 255.0 0 0
6 公主岭南 当日 14:29
14:31
2分钟 2小时51分钟 618公里 445.0 278.0 0 0
7 长春西 当日 14:47
14:50
3分钟 3小时9分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
8 德惠西 当日 15:12
15:14
2分钟 3小时34分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
9 哈尔滨西 当日 15:52
终到站
-- 4小时14分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G313次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!