收藏本页 打印

G314次列车时刻表发车到达(11:28–当日 15:53)、运行时间(4小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
11:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 扶余北 当日 11:55
11:57
2分钟 0小时27分钟 98公里 71.5 44.5 0 0
3 长春西 当日 12:31
12:34
3分钟 1小时3分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 铁岭西 当日 13:25
13:27
2分钟 1小时57分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
5 沈阳 当日 13:50
13:55
5分钟 2小时22分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
6 辽阳 当日 14:19
14:21
2分钟 2小时51分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
7 海城西 当日 14:39
14:41
2分钟 3小时11分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
8 营口东 当日 14:53
14:55
2分钟 3小时25分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
9 鲅鱼圈 当日 15:12
15:14
2分钟 3小时44分钟 772公里 547.0 342.0 0 0
10 大连北 当日 15:53
终到站
-- 4小时25分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G314次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!