收藏本页 打印

G315次列车时刻表发车到达(12:25–当日 16:39)、运行时间(4小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
12:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 瓦房店西 当日 12:51
12:53
2分钟 0小时26分钟 78公里 56.5 35.5 0 0
3 辽阳 当日 13:43
13:45
2分钟 1小时18分钟 313公里 229.5 143.5 0 0
4 沈阳北 当日 14:13
14:16
3分钟 1小时48分钟 383公里 281.5 175.5 0 0
5 昌图西 当日 14:48
14:50
2分钟 2小时23分钟 512公里 375.0 234.0 0 0
6 四平东 当日 15:06
15:08
2分钟 2小时41分钟 563公里 409.0 255.0 0 0
7 长春西 当日 15:34
15:37
3分钟 3小时9分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
8 扶余北 当日 16:11
16:13
2分钟 3小时46分钟 823公里 581.0 363.0 0 0
9 哈尔滨西 当日 16:39
终到站
-- 4小时14分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G315次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!