收藏本页 打印

G317次列车时刻表发车到达(12:48–当日 17:10)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
12:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 普湾 当日 13:06
13:08
2分钟 0小时18分钟 41公里 29.5 18.5 0 0
3 鲅鱼圈 当日 13:34
13:36
2分钟 0小时46分钟 149公里 109.5 68.5 0 0
4 盖州西 当日 13:47
13:49
2分钟 0小时59分钟 178公里 130.5 81.5 0 0
5 海城西 当日 14:07
14:09
2分钟 1小时19分钟 244公里 179.5 111.5 0 0
6 沈阳 当日 14:46
14:50
4分钟 1小时58分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
7 昌图西 当日 15:26
15:28
2分钟 2小时38分钟 512公里 375.0 234.0 0 0
8 长春西 当日 16:05
16:08
3分钟 3小时17分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
9 德惠西 当日 16:30
16:32
2分钟 3小时42分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
10 哈尔滨西 当日 17:10
终到站
-- 4小时22分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G317次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!