收藏本页 打印

G318次列车时刻表发车到达(13:00–当日 17:22)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
13:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 扶余北 当日 13:26
13:28
2分钟 0小时26分钟 98公里 71.5 44.5 0 0
3 长春西 当日 14:02
14:05
3分钟 1小时2分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 昌图西 当日 14:42
14:44
2分钟 1小时42分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
5 沈阳北 当日 15:16
15:20
4分钟 2小时16分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 鞍山西 当日 15:54
15:56
2分钟 2小时54分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
7 海城西 当日 16:08
16:10
2分钟 3小时8分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
8 营口东 当日 16:22
16:24
2分钟 3小时22分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
9 鲅鱼圈 当日 16:41
16:43
2分钟 3小时41分钟 772公里 547.0 342.0 0 0
10 大连北 当日 17:22
终到站
-- 4小时22分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G318次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!