收藏本页 打印

G319次列车时刻表发车到达(14:20–当日 18:41)、运行时间(4小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
14:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鲅鱼圈 当日 14:59
15:01
2分钟 0小时39分钟 149公里 109.5 68.5 0 0
3 营口东 当日 15:18
15:20
2分钟 0小时58分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
4 鞍山西 当日 15:39
15:41
2分钟 1小时19分钟 283公里 207.5 129.5 0 0
5 沈阳 当日 16:11
16:14
3分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 铁岭西 当日 16:36
16:38
2分钟 2小时16分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
7 长春西 当日 17:29
17:32
3分钟 3小时9分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
8 扶余北 当日 18:06
18:08
2分钟 3小时46分钟 823公里 581.0 363.0 0 0
9 双城北 当日 18:24
18:26
2分钟 4小时4分钟 881公里 618.5 386.5 0 0
10 哈尔滨西 当日 18:41
终到站
-- 4小时21分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G319次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!