收藏本页 打印

G320次列车时刻表发车到达(14:34–当日 18:41)、运行时间(4小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
14:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 15:29
15:31
2分钟 0小时55分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
3 四平东 当日 15:57
15:59
2分钟 1小时23分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
4 铁岭西 当日 16:29
16:31
2分钟 1小时55分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
5 沈阳 当日 16:53
16:57
4分钟 2小时19分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
6 鞍山西 当日 17:27
17:29
2分钟 2小时53分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
7 鲅鱼圈 当日 18:00
18:02
2分钟 3小时26分钟 772公里 547.0 342.0 0 0
8 大连北 当日 18:41
终到站
-- 4小时7分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G320次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!