收藏本页 打印

G321次列车时刻表发车到达(15:42–当日 20:10)、运行时间(4小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
15:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 普湾 当日 16:00
16:02
2分钟 0小时18分钟 41公里 29.5 18.5 0 0
3 盖州西 当日 16:34
16:36
2分钟 0小时52分钟 178公里 130.5 81.5 0 0
4 鞍山西 当日 17:01
17:03
2分钟 1小时19分钟 283公里 207.5 129.5 0 0
5 沈阳 当日 17:33
17:36
3分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 昌图西 当日 18:12
18:14
2分钟 2小时30分钟 512公里 375.0 234.0 0 0
7 公主岭南 当日 18:40
18:42
2分钟 2小时58分钟 618公里 445.0 278.0 0 0
8 长春西 当日 18:58
19:01
3分钟 3小时16分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
9 德惠西 当日 19:23
19:25
2分钟 3小时41分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
10 双城北 当日 19:53
19:55
2分钟 4小时11分钟 881公里 618.5 386.5 0 0
11 哈尔滨西 当日 20:10
终到站
-- 4小时28分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G321次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!