收藏本页 打印

G322次列车时刻表发车到达(15:42–当日 20:10)、运行时间(4小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
15:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德惠西 当日 16:20
16:22
2分钟 0小时38分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
3 长春西 当日 16:44
16:46
2分钟 1小时2分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 公主岭南 当日 17:03
17:05
2分钟 1小时21分钟 303公里 222.5 138.5 0 0
5 昌图西 当日 17:30
17:32
2分钟 1小时48分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
6 沈阳 当日 18:08
18:12
4分钟 2小时26分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
7 辽阳 当日 18:36
18:38
2分钟 2小时54分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
8 鞍山西 当日 18:49
18:51
2分钟 3小时7分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
9 营口东 当日 19:10
19:12
2分钟 3小时28分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
10 鲅鱼圈 当日 19:29
19:31
2分钟 3小时47分钟 772公里 547.0 342.0 0 0
11 大连北 当日 20:10
终到站
-- 4小时28分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G322次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!