收藏本页 打印

G323次列车时刻表发车到达(16:13–当日 20:34)、运行时间(4小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
16:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 营口东 当日 17:04
17:06
2分钟 0小时51分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
3 海城西 当日 17:18
17:20
2分钟 1小时5分钟 244公里 179.5 111.5 0 0
4 辽阳 当日 17:38
17:40
2分钟 1小时25分钟 313公里 229.5 143.5 0 0
5 沈阳 当日 18:04
18:07
3分钟 1小时51分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
6 开原西 当日 18:37
18:39
2分钟 2小时24分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
7 四平东 当日 19:01
19:03
2分钟 2小时48分钟 563公里 409.0 255.0 0 0
8 长春西 当日 19:29
19:32
3分钟 3小时16分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
9 扶余北 当日 20:06
20:08
2分钟 3小时53分钟 823公里 581.0 363.0 0 0
10 哈尔滨西 当日 20:34
终到站
-- 4小时21分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G323次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!