收藏本页 打印

G324次列车时刻表发车到达(16:12–当日 20:29)、运行时间(4小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
16:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 17:07
17:10
3分钟 0小时55分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
3 四平东 当日 17:36
17:38
2分钟 1小时24分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
4 开原西 当日 18:00
18:02
2分钟 1小时48分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
5 沈阳北 当日 18:28
18:32
4分钟 2小时16分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 辽阳 当日 19:01
19:03
2分钟 2小时49分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
7 鞍山西 当日 19:14
19:16
2分钟 3小时2分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
8 海城西 当日 19:29
19:31
2分钟 3小时17分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
9 大连北 当日 20:29
终到站
-- 4小时17分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G324次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!