收藏本页 打印

G325次列车时刻表发车到达(16:53–当日 21:00)、运行时间(4小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
16:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海城西 当日 17:51
17:53
2分钟 0小时58分钟 244公里 179.5 111.5 0 0
3 沈阳北 当日 18:34
18:37
3分钟 1小时41分钟 383公里 281.5 175.5 0 0
4 铁岭西 当日 18:55
18:57
2分钟 2小时2分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
5 四平东 当日 19:27
19:29
2分钟 2小时34分钟 563公里 409.0 255.0 0 0
6 长春西 当日 19:55
19:58
3分钟 3小时2分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
7 扶余北 当日 20:32
20:34
2分钟 3小时39分钟 823公里 581.0 363.0 0 0
8 哈尔滨西 当日 21:00
终到站
-- 4小时7分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G325次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!