收藏本页 打印

G326次列车时刻表发车到达(17:05–当日 21:21)、运行时间(4小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
17:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 扶余北 当日 17:31
17:33
2分钟 0小时26分钟 98公里 71.5 44.5 0 0
3 长春西 当日 18:08
18:11
3分钟 1小时3分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 四平东 当日 18:37
18:39
2分钟 1小时32分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
5 沈阳北 当日 19:21
19:26
5分钟 2小时16分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 海城西 当日 20:07
20:09
2分钟 3小时2分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
7 营口东 当日 20:22
20:24
2分钟 3小时17分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
8 鲅鱼圈 当日 20:40
20:42
2分钟 3小时35分钟 772公里 547.0 342.0 0 0
9 大连北 当日 21:21
终到站
-- 4小时16分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G326次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!