收藏本页 打印

G327次列车时刻表发车到达(17:47–当日 21:56)、运行时间(4小时9分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
17:47
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鲅鱼圈 当日 18:26
18:28
2分钟 0小时39分钟 149公里 109.5 68.5 0 0
3 鞍山西 当日 18:59
19:01
2分钟 1小时12分钟 283公里 207.5 129.5 0 0
4 沈阳 当日 19:31
19:35
4分钟 1小时44分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
5 铁岭西 当日 19:57
19:59
2分钟 2小时10分钟 437公里 321.0 200.0 0 0
6 长春西 当日 20:50
20:53
3分钟 3小时3分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
7 德惠西 当日 21:15
21:17
2分钟 3小时28分钟 765公里 542.0 339.0 0 0
8 哈尔滨西 当日 21:56
终到站
-- 4小时9分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G327次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!