收藏本页 打印

G328次列车时刻表发车到达(17:49–当日 22:18)、运行时间(4小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
17:49
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 18:44
18:47
3分钟 0小时55分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
3 公主岭南 当日 19:04
19:06
2分钟 1小时15分钟 303公里 222.5 138.5 0 0
4 沈阳 当日 20:02
20:06
4分钟 2小时13分钟 543公里 395.0 247.0 0 0
5 辽阳 当日 20:30
20:32
2分钟 2小时41分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
6 鞍山西 当日 20:43
20:45
2分钟 2小时54分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
7 海城西 当日 20:57
20:59
2分钟 3小时8分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
8 营口东 当日 21:11
21:13
2分钟 3小时22分钟 715公里 509.0 318.0 0 0
9 盖州西 当日 21:24
21:26
2分钟 3小时35分钟 743公里 528.0 330.0 0 0
10 鲅鱼圈 当日 21:37
21:39
2分钟 3小时48分钟 772公里 547.0 342.0 0 0
11 大连北 当日 22:18
终到站
-- 4小时29分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G328次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!