收藏本页 打印

G329次列车时刻表发车到达(18:25–当日 22:33)、运行时间(4小时8分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
18:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 瓦房店西 当日 18:51
18:53
2分钟 0小时26分钟 78公里 56.5 35.5 0 0
3 营口东 当日 19:23
19:25
2分钟 0小时58分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
4 鞍山西 当日 19:44
19:46
2分钟 1小时19分钟 283公里 207.5 129.5 0 0
5 沈阳北 当日 20:20
20:24
4分钟 1小时55分钟 383公里 281.5 175.5 0 0
6 开原西 当日 20:50
20:52
2分钟 2小时25分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
7 长春西 当日 21:35
21:38
3分钟 3小时10分钟 681公里 487.0 304.0 0 0
8 哈尔滨西 当日 22:33
终到站
-- 4小时8分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G329次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!