收藏本页 打印

G33次列车时刻表发车到达(11:19–当日 17:13)、运行时间(5小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
11:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 11:53
11:55
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 沧州西 当日 12:17
12:19
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 德州东 当日 12:46
12:48
2分钟 1小时27分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 13:12
13:14
2分钟 1小时53分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 曲阜东 当日 13:46
13:48
2分钟 2小时27分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
7 滕州东 当日 13:57
13:59
2分钟 2小时38分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
8 徐州东 当日 14:24
14:26
2分钟 3小时5分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
9 蚌埠南 当日 15:03
15:05
2分钟 3小时44分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
10 南京南 当日 15:47
15:50
3分钟 4小时28分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
11 江宁 当日 16:00
16:02
2分钟 4小时41分钟 1035公里 756.5 449.0 0 0
12 溧阳 当日 16:25
16:27
2分钟 5小时6分钟 1121公里 809.5 480.5 0 0
13 湖州 当日 16:50
16:52
2分钟 5小时31分钟 1208公里 863.5 512.5 0 0
14 杭州东 当日 17:13
终到站
-- 5小时54分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
注:58同城公布的G33次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!