收藏本页 打印

G330次列车时刻表发车到达(18:31–当日 22:37)、运行时间(4小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
18:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德惠西 当日 19:09
19:11
2分钟 0小时38分钟 156公里 114.5 71.5 0 0
3 长春西 当日 19:33
19:35
2分钟 1小时2分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 昌图西 当日 20:12
20:14
2分钟 1小时41分钟 409公里 300.5 187.5 0 0
5 沈阳北 当日 20:46
20:49
3分钟 2小时15分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 鞍山西 当日 21:23
21:25
2分钟 2小时52分钟 638公里 458.0 286.0 0 0
7 海城西 当日 21:37
21:39
2分钟 3小时6分钟 677公里 484.0 303.0 0 0
8 大连北 当日 22:37
终到站
-- 4小时6分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G330次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!