收藏本页 打印

G332次列车时刻表发车到达(19:07–当日 23:07)、运行时间(4小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
19:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 双城北 当日 19:23
19:25
2分钟 0小时16分钟 40公里 28.5 17.5 0 0
3 长春西 当日 20:09
20:12
3分钟 1小时2分钟 240公里 176.5 109.5 0 0
4 四平东 当日 20:38
20:40
2分钟 1小时31分钟 358公里 262.5 164.5 0 0
5 沈阳北 当日 21:23
21:26
3分钟 2小时16分钟 538公里 392.0 245.0 0 0
6 辽阳 当日 21:54
21:56
2分钟 2小时47分钟 608公里 438.0 274.0 0 0
7 大连北 当日 23:07
终到站
-- 4小时0分钟 921公里 645.5 403.5 0 0
注:58同城公布的G332次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!